CHF250.00
Erlauben Sie uns, Ihnen unseren beeindruckenden schwarzen quadratischen Nachttisch aus Eichenholz zu präsentieren, der aus Eichenholz der Güteklasse A hergestellt wurde, um der Zeit standzuhalten und ein unglaublich elegantes Gefühl zu vermitteln. Machen Sie Ihr Schlafzimmer besser mit seinem zeitgenössischen Stil und die Fähigkeit, in jedes Interieur Design passen.
Die große Tischplatte und die geschickt eingebaute Schublade sorgen dafür, dass auf Ihrem Nachttisch keine Unordnung herrscht. Integrieren Sie den quadratischen Nachttisch aus Eichenholz mit Schublade noch heute in Ihr Schlafzimmerdesign.
Gönnen Sie sich einen luxuriösen Genuss mit unserem schwarzen quadratischen Nachttisch aus Eichenholz, um Ihr Schlafzimmer in einen ultimativen Luxus zu verwandeln.
Dieser Beistelltisch ist aus Eichenholz gefertigt, das als eines der besten Materialien anerkannt ist, das Haltbarkeit und Eleganz garantiert. Er zeichnet sich durch seine quadratische Form aus, die ihm in der heutigen modernen Welt ein elegantes Aussehen verleiht und sich leicht mit jeder Inneneinrichtung kombinieren lässt.
Mit seiner großen Fläche ist dieser Tisch perfekt für Ihre Gegenstände, die Sie in der Nacht benutzen, wie Bücher und elektronische Geräte. Die in das Design integrierte Schublade ermöglicht es dem Benutzer, persönliche Gegenstände aufzubewahren und gleichzeitig Ordnung in der Ablage neben dem Bett zu halten.
Der Black Square Oak Wooden Bedside Table ist nicht nur ein Tisch, der neben dem Bett platziert werden kann, sondern ein einzigartiges Möbelstück, das Ihr Schlafzimmer in eine Oase verwandelt. Der elegante Stil des Möbels ist eine perfekte Ergänzung, um die raffinierte Atmosphäre Ihres Hauses zu unterstreichen.
Dieser wunderschön gearbeitete und gestaltete Tisch passt zu fast jeder Inneneinrichtung; er passt gut ins Schlafzimmer, ins Wohnzimmer und mehr und ist ein großartiges Investitionsobjekt. Sie sollten Ihr Schlafzimmer umgestalten, indem Sie dieses schöne Produkt zu Ihrer Möbelkollektion hinzufügen, die Ihnen mehrere Jahre lang dienen wird.
| Gewicht | 15.3 kg |
|---|---|
| Grösse | 50 × 45 × 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 cm |
| Gewicht | 15.3 KG |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Small |
| Merkmale | Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 45 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Schwarzer quadratischer Nachttisch aus Eichenholz
Es gibt noch keine Rezensionen.