CHF300.00
Holen Sie sich diesen luxuriösen, stilvollen Nachttisch mit Regalen aus schwarzem Holz nach Hause und Sie werden sowohl Stil als auch Nutzen an der Seite des Bettes haben. Dieses mit Präzision gefertigte Möbelstück hat eine wunderschöne schwarze Oberfläche und ist aus starkem Holz gefertigt, was sowohl die Schönheit des Möbels als auch seine Haltbarkeit garantiert.
Alle Annehmlichkeiten und Notwendigkeiten des Lebens werden gleich um die Ecke sein, so dass die Erholungsorte leicht zu erreichen sein werden. Es hat ein elegantes Aussehen, das sich leicht in jedes Schlafzimmer einfügen lässt, egal wie groß oder klein es ist, und passt somit in die Beschreibung eines vielseitigen Bettes.
Der schwarze Nachttisch mit Holzregal ist ein modisches Statement, das auch den Zweck erfüllt, für den es gedacht ist.
Dieser wunderschön gestaltete Nachttisch hat einen ansprechenden schwarzen Farbton und ist aus Holzmaterial gefertigt, was ihn langlebig macht.
Der Nachttisch passt perfekt in jedes Schlafzimmer und bietet eine ausreichende Anzahl von Ablageflächen für die Dinge, die Sie während der Nacht benötigen.
Bewahren Sie Ihre Bücher, Ihren Wecker oder eine gemütliche Lampe biegsam auf und machen Sie Ihren Raum zu einer Komfortzone und einem Arbeitszimmer.
Diese Kommode aus Obstholz benötigt keinen großen Platz und passt perfekt in jedes Schlafzimmer, egal wie groß oder klein es ist.
Angefangen vom Detail der Klasse bis hin zur einfachen Platzierung einer Notwendigkeit, kann der Nachttisch mit Regalen aus schwarzem Holz nicht ignoriert werden, da er unerlässlich ist.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Grösse | 55 × 43 × 55 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Länge | 55 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Small |
| Merkmale | Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 43 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Schwarzer Nachttisch mit Regalen aus Holz
Es gibt noch keine Rezensionen.