CHF100.00
Dieser hübsche graue Nachttisch mit Unterregal hat ein modernes Aussehen und eine «nackte» Farbe, die in jedes Schlafzimmerdesign passt, das Sie haben könnten.
Es ist ein stilvolles und funktionales Möbelstück, das auch in kleineren Räumen Platz findet und gleichzeitig genügend Fächer für alle Ihre nächtlichen Bedürfnisse bietet.
Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer mehr Eleganz mit dem Lovely Grey Nachttisch mit Unterregal. Mit seinem modernen, schlanken Profil und der zweifarbigen Ausführung in Schwarz/Silber passt er in jeden Raum. Das praktische Unterregal bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre nächtlichen Notwendigkeiten an einem leicht zugänglichen Ort aufzubewahren.
Dieses besondere Stück, der Nachttisch, ist so konzipiert, dass er eine ganze Weile hält. Das verwendete Material macht es zuverlässig auf dem Boden mit einem Versprechen der langlebigen aufgrund seiner Robustheit daher empfiehlt es als das beste Schlafzimmer Möbel-Set. Extra Regal ist einfach die Lösung, wenn Sie wissen wollen, wie Sie Ihre Artikel zu organisieren und Unordnung auf dem Nachttisch zu vermeiden.
Diese atemberaubende und elegante Nachttisch wird jedes Dekor System aufgrund seiner minimalistischen und ein Mangel an auffälligen Farben passen. Aufgrund seiner Größe ist er perfekt für kleine Räume und bietet ausreichend Platz für alle Dinge, die man in der Nacht benötigt.
Lassen Sie Ihr Schlafzimmer mehr sein als nur ein Ort, an dem Sie schlafen, indem Sie dieses äußerst nützliche und komfortable Produkt in Ihre nächste Anschaffung einbeziehen. Schaffen Sie sich einen komfortablen Raum zum Ausruhen und holen Sie sich ein perfektes Möbelstück für Ihr Schlafzimmer, das Ihren Alltag vereinfachen wird.
Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer mit Hilfe dieses schönen und praktischen Nachttischs einen raffinierten Look. Wenn Sie sich für den Designaspekt interessieren oder wenn Sie einen Platz für Gegenstände suchen, die Sie nicht oft benutzen, dann ist dies das ideale Möbelstück.
Verändern Sie den Look Ihres Schlafzimmers mit dem Lovely Grey Bedside Table with Undershelf und erleben Sie, wie dieser Artikel die Funktionalität und Ästhetik des Raumes verbessert.
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Grösse | 40 × 30.5 × 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 20 KG |
| Farbe | Grau |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Klein |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 30, 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
2 Rezensionen für Schöner grauer Nachttisch mit Unterregal
Es gibt noch keine Rezensionen.