CHF100.00
Mit diesem schönen Nachttisch aus honigfarbenem Kiefernholz können Sie die Ladestation gut sichtbar in Armlänge vom Bett aus aufstellen und mit der großen Schublade und dem unteren Ablagefach Unordnung vermeiden.
Genießen Sie das Lesen Ihrer Bücher im Bett, während Sie Ihre Brille und andere Dinge auf dem Nachttisch ablegen.
Werfen Sie einen Blick auf die Beautiful Pinewood Honey Color Nachttisch nützlich, um das Aussehen des Schlafzimmers besser mit seinen ansprechenden Ausblick zu machen. Aus Kiefernholz gefertigt, ist dieser Nachttisch nicht nur sehr stilvoll, sondern auch sehr robust.
Er hat die Farbe Honig mit einem warmen Aussehen, das die Maserung des Holzes hervorhebt und jedem Raum, in dem er verwendet wird, einen Hauch von Klasse verleiht. Der Nachttisch hat ein entschiedenes, klares Design, das für jeden geeignet ist, egal ob Sie ein Fan von modernen oder traditionellen Möbeln sind oder eine Kombination aus beiden.
Die große Schublade und der untere Stauraum für all die Dinge, die Sie nachts brauchen, sorgen für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild. Platzieren Sie Bücher, Gläser und andere Dinge dort, wo Sie sie leicht erreichen können, während Sie im Bett sitzen und sich entspannen.
Die Honigfarbe verleiht dem Holzprodukt eine warme Ausstrahlung und verleiht jedem Raum eine gewisse Eleganz. Und ganz gleich, ob Sie den modernistischen oder den eher formal-klassischen Look bevorzugen, das Möbelstück wird den Rest der Einrichtung in Ihrem Zimmer ergänzen.
Für Ordnung und Sauberkeit sorgen eine breite Schublade und ein unterer Bereich, in dem man all die Dinge unterbringen kann, die man nachts braucht. Bücher, Brillen, Telefon, Zeitungen und andere wichtige Dinge sollten in Reichweite des Bettes liegen, um das Schlafzimmer benutzerfreundlich zu gestalten.
Machen Sie Ihr Schlafzimmer heller und eleganter mit dem Beautiful Pinewood Honey Color Nachttisch. Gestalten Sie Ihr Zuhause mit diesem eleganten Möbel, das mehr als nur ein Türstopper ist. Bestellen Sie noch heute Ihren Nachttisch und spüren Sie den Unterschied in der Optik Ihres Schlafzimmers.
| Gewicht | 19.87 kg |
|---|---|
| Grösse | 40 × 30 × 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 19.87 KG |
| Farbe | Braun |
| Größe | Small |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 30 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Schöne Pinewood Honig Farbe Nachttisch
Es gibt noch keine Rezensionen.