CHF300.00
Dieser quadratische Nachttisch aus braunem Holz mit Schubladen ist so gestaltet, dass er ein rustikales Gefühl vermittelt. Er ist für eine lange Lebensdauer ausgelegt und besteht aus stabilem Holz. Er verfügt über zwei große Schubladen mit Vollauszug, die nützlichen Stauraum bieten und auf glatten Metallkugelführungen laufen.
Die satte braune Oberfläche verleiht ihm die Wärme und Klasse, die in jedem Raum und vor allem in kleinen Zimmern notwendig ist. Dieser elegante und langlebige quadratische Nachttisch aus braunem Holz mit Schubladen ist ein Nachttisch, der Ordnung und Holzästhetik in Ihr Schlafzimmer bringt.
Erleben Sie die Authentizität unseres quadratischen Nachttischs aus braunem Holz mit Schublade und verwandeln Sie Ihr Schlafzimmer in einen wunderbaren Ort. Aus hochwertigem Holz gefertigt, ist dieser prächtige Nachttisch ein Symbol für Langlebigkeit und Stabilität, wie die quadratische Form vermuten lässt.
Die Kommode verfügt über zwei große Fächer, in denen Sie alles Notwendige unterbringen können, und schafft so einen aufgeräumten Look am Bett. Die Schubladen sind mit Metallschienen ausgestattet, die ein einfaches Herausziehen der Kleidung und anderer Gegenstände ermöglichen.
Die satte braune Färbung macht ihn formell und warm, so dass er sich für jeden Raum oder als Mitteltisch eignet. Das Produkt passt in praktisch jeden Kontext, von traditionell bis modern, wenn es in Wohnungen aufgestellt wird. Dieses Möbelstück ist eine der vielseitigsten Formationen, die für jeden Raum geeignet ist und selbst in den engsten Räumen Platz findet.
Kann als Wohnmöbel für Schlafzimmer und Küche verwendet werden Unser quadratischer Nachttisch aus braunem Holz mit Schublade hat ein zeitloses Design und ist sehr funktionell. Und interessanterweise bringt er Ordnung und ein bisschen ländlichen Charme in Ihr Schlafzimmer.
| Gewicht | 17.68 kg |
|---|---|
| Grösse | 50 × 35 × 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 cm |
| Gewicht | 17.68 KG |
| Farbe | Braun |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Small |
| Merkmale | Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 35 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Quadratischer Nachttisch aus braunem Holz mit Schublade
Es gibt noch keine Rezensionen.