CHF150.00
Der Petite Grey 1 Drawer Bedside Table hat die perfekte Größe, ist stilvoll und funktional; die graue Oberfläche ist sehr vielseitig und passt zu den heutigen Einrichtungsstilen.
Die einfache Struktur des Petite Grey 1 Schublade Nachttisch macht es geeignet, in jedem Raum Ihrer Wohnung platziert werden, wodurch Ihr Haus die schlanke Facelift, die es erfordert.
Begrüßen Sie den schönen Petite Grey 1 Drawer Bedside Table für Ihr Schlafzimmer, wenn Sie ihm einen edlen Look verleihen wollen.
Die einzelne Schublade ist sehr nützlich, um kleine Dinge wie Bücher, Gläser oder Elektronik zu verstauen, damit nicht alles auf dem Nachttisch landet. Auf der Tischplatte ist genügend Platz für eine Lampe oder andere Accessoires, so dass der Nachttisch in jedem dekorativen Stil verwendet werden kann.
Der Nachttisch ist nachhaltig aus hochwertigem Material gefertigt und hält auch den harten Stößen des täglichen Gebrauchs stand. Das Design ist klassisch und bringt daher eine gewisse Klasse und Stil in Ihr Schlafzimmer und macht es warm und gemütlich.
Wenn Sie Ihrem jetzigen Nachttisch ein neues Gesicht geben oder einfach nur ein ebenso modisches Möbelstück in Ihr Schlafzimmer stellen möchten, dann ist dieser Petite Grey 1 Drawer Bedside Table die beste Empfehlung. Verschönern Sie Ihr Zuhause mit diesem eleganten und nützlichen Möbelstück – Stil und Substanz in einem.
| Gewicht | 13.4 kg |
|---|---|
| Grösse | 30 × 30 × 49 cm |
| Farbe | Grau |
| Höhe | 49 cm |
| Länge | 30 cm |
| Gewicht | 13.4 KG |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Muster | Massiv |
| Material | Holz |
| Form | Quadratisch |
| Breite | 30 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Petite Grey 1 Schublade Nachttisch
Es gibt noch keine Rezensionen.