CHF350.00
Dieser kultige und stilvolle Nachttisch aus Holz im französischen Stil mit 3 Schubladen bietet ein französisches Flair für Möbel, mit denen sich jedes Wohnumfeld leicht ausstatten lässt.
Die edle Mahagoni-Visage verleiht diesem Möbelstück einen klassischen Look.
Dieser speziell entworfene Tisch bietet das Beste an Holzarbeit, was das Produkt stark und bruchfest macht.
Der französische Stil macht ihn zu einer stilvollen Ergänzung für jeden Wohnbereich in jedem Haus und aus diesem Grund ist er immer zu empfehlen. Dieser Nachttisch wird in der Farbe Mahagoni angeboten und hat ein klassisches Aussehen, das in keinem Haus fehlen sollte.
Dieser Nachttisch bietet Ihnen mit drei großen Schubladen ausreichend Stauraum für Ihre Utensilien und hilft Ihnen, Unordnung in Ihrem Wohnbereich zu beseitigen. Wählen Sie zwischen klassischen Messinggriffen oder eleganten silbernen Knöpfen, um ihn nach Ihren Wünschen zu gestalten.
Die detaillierten Schnitzereien und die geschwungenen Beine machen diese Art von Frisiertisch noch schöner und definitiv zu einer Attraktion für jeden Raum. Er ist aus hartem Holz gefertigt, das ihm eine lange Lebensdauer verleiht. Die glatte Oberfläche der Tischplatte ermöglicht das einfache Abstellen von Gegenständen wie Blumen, Gläsern oder Snacks.
Da die Tischplatte keine hervorstechenden Konturen aufweist, eignet sie sich perfekt zum Abstellen von Accessoires wie Vasen, kleinen Fotos oder einer Tischlampe. Ganz gleich, ob Sie ihn im Wohnzimmer, im Flur oder im Eingangsbereich Ihres Hauses aufstellen, dieser Nachttisch im französischen Stil ist eine tolle Ergänzung zur Inneneinrichtung und kann als Ablagefläche dienen.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Grösse | 40 × 30 × 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Farbe | Eiche |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Klein |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 30 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Nachttisch aus Holz mit 3 Schubladen im französischen Stil
Es gibt noch keine Rezensionen.