CHF150.00
Dieser graue Nachttisch mit 1 Schublade aus Spanplatten ist ein moderner, stilvoller Nachttisch, der Ihr Schlafzimmer ergänzt, während die Robustheit des Möbels Langlebigkeit garantiert.
Aufgrund seiner verstaubten Enden und des schlichten Designs ist er statistisch gesehen ein zeitloses Stück.
Der graue Nachttisch aus Kiefernholz mit 1 Schublade ist eine perfekte Ergänzung für jedes Schlafzimmer: schlicht und elegant im Design und dennoch unglaublich nützlich. Dieser luxuriöse, grau geformte Nachttisch ist aus hochwertigem Kiefernholz gefertigt.
Aufgrund seiner kompakten Größe lässt er sich leicht und sicher neben dem Bett platzieren, wo Ihre Gegenstände und Objekte nachts benötigt werden. In der großen Schublade können Sie Ihre persönlichen Gegenstände aufbewahren, und der Inhalt ist immer griffbereit.
Was das Design betrifft, so ist es minimalistisch und daher perfekt für diejenigen, die einen modernen Stil bevorzugen, um ihr Schlafzimmer zu vervollständigen; das Modell ist jedoch auch unglaublich stabil und wird Ihnen lange Zeit dienen.
Durch das schlichte Design harmoniert der Nachttisch sowohl mit modernen als auch mit Übergangsschlafzimmern, da er unabhängig von seinem Alter eine perfekte Ergänzung für jedes Zuhause ist.
Wenn Sie zum Beispiel einen Platz für Ihre Bücher, Gläser oder andere Gegenstände brauchen, die Sie während der Nacht benötigen, wird Ihnen dieser Nachttisch gute Dienste leisten. Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer einen neuen Look mit dem Nachttisch Pinewood Grey 1 Drawer Bedside Table.
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Grösse | 35 × 34 × 32 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Länge | 35 cm |
| Gewicht | 20 KG |
| Farbe | Grau |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 34 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
2 Rezensionen für Nachttisch aus grauem Kiefernholz mit 1 Schublade
Es gibt noch keine Rezensionen.