CHF150.00
Dieses prächtige Möbelstück hat ein elegantes zeitgenössisches Design und eine glatte Vinyllackierung, die ihm ein stilvolles Aussehen verleiht. Darüber hinaus verfügt dieser Nachttisch über zwei Standardschubladen, die Ihnen eine bequeme und geräumige Aufbewahrung all Ihrer Nachttischutensilien in Ihrem Schlafzimmer ermöglichen.
Die Griffe ähneln modernem Silber, und die solide Konstruktion des Stücks verspricht dem Kunden viele Jahre der Nutzung.
Der Nachttisch Modern mit 2 Schubladen ist eine perfekte Ergänzung zu den zeitgenössischen Schlafzimmer-Ensembles und ist in Hochglanzweiß gehalten. Der Nachttisch verfügt über zwei große Schubladen, in denen Sie alles Notwendige unterbringen können, um das Schlafzimmer aufgeräumt zu halten. Die Konstruktion dieser Nachttisch ist sorgfältig mit hochwertigen Materialien, die das Produkt dauerhaft machen wird getan.
Verschönern Sie Ihr Schlafzimmer mit dem Modern 2 Drawer Bedside in hochglänzendem Weiß. Dieser elegante Tisch ist perfekt für jedes Schlafzimmer, da er über zwei große Schubladen für Ihre nächtlichen Gegenstände verfügt. Er hat einen modernen und glamourösen Look mit einer glänzenden Oberfläche, die in so ziemlich jedem Schlafzimmer gut aussieht. Dieser fabelhafte Nachttisch ist dank seiner Materialien sehr robust und langlebig.
Verwandeln Sie Ihr Schlafzimmer in ein prächtiges, indem Sie sich den Modern 2 Drawer Bedside in hochglänzendem Weiß zulegen, der elegante Look verleiht dem Schlafzimmer Schönheit. Dieser stilvolle Nachttisch bietet ausreichend Platz für die Dinge, die Sie während des Schlafens benötigen, und sieht dazu noch edel aus.
Werten Sie Ihr Schlafzimmer mit dem Modern 2 Drawer Bedside auf und bringen Sie Ihr Schlafzimmer auf das Niveau von komfortablem Stil und Chic. Bringen Sie mit dem Modern 2 Drawer Bedside in hochglänzendem Weiß einen Hauch von moderner Raffinesse in Ihr Schlafzimmer. Mit zwei großen Schubladen für Ihre Bettdecke, Bücher und andere wichtige Dinge ist dies der perfekte Nachttisch.
| Gewicht | 21.8 kg |
|---|---|
| Grösse | 40 × 40 × 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 21.8 KG |
| Farbe | Weiß |
| Größe | Small |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Quadratisch |
| Breite | 40 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Modernes 2-Schubladen-Nachtkästchen Hochglanz Weiß
Es gibt noch keine Rezensionen.