CHF150.00
Dieser elegante schwarze Nachttisch aus Holz ist sowohl ein gut aussehendes als auch ein nützliches Möbelstück.
Die Kombination aus schlichtem, verschnörkeltem Look, Funktion und Platz macht diesen Nachttisch zu einer der besten Ergänzungen für jedes Schlafzimmer.
Machen Sie sich bereit für ein unvergleichliches Schlafzimmermöbel mit dem Sleek Black Wooden Bedside Table. Dieser Nachttisch aus exquisitem Holz zeichnet sich durch sein schlichtes Design und seine atemberaubende schwarze Farbe aus. Es ist ziemlich robust und stark gebaut, die langlebigen Service bietet und nicht mit Service für viele Jahre enttäuscht.
Da er im Vergleich zu anderen Möbeln im Schlafzimmer größer und geräumiger ist, können Sie auf der Oberfläche des Nachttischs alle notwendigen Dinge für die Nacht unterbringen. Ob es sich um ein Familienbild, ein geliebtes Buch oder sogar eine Lampe handelt, dieser Tisch ermutigt dazu, sein Schlafzimmer so besonders zu gestalten, wie es seinem Wesen entspricht.
Unter der geräumigen, leicht abnehmbaren Platte verbirgt sich eine attraktive, recht große Schublade. All Ihre Bücher, Zeitschriften und anderen persönlichen Gegenstände sollten gut geordnet, verschlossen oder an einem Ort aufbewahrt werden, an dem sie für andere Personen nicht leicht zugänglich sind. Die leichtgängige Schublade lässt sich ungehindert öffnen und schließen, was die Benutzung erleichtert.
Die schwarze Farbe des Laufbandes trägt zu einem eleganten Aussehen bei und passt bequem in jede Einrichtung eines Schlafzimmers, unabhängig von dem bereits verwendeten Stil. Der Farbton wirkt geheimnisvoll und verführerisch, so dass dieser Nachttisch zum Mittelpunkt des Schlafzimmers werden wird.
Er kann als reiner Nachttisch verwendet werden, als Ablage für wichtige Dinge, die nachts in der Nähe des Bettes gebraucht werden, oder als Ergänzung zur Dekoration des Schlafzimmers. Er vereint Stil, Funktionalität und Langlebigkeit in sich, so dass er in jedem stilvollen Schlafzimmer nicht fehlen darf.
| Gewicht | 17.68 kg |
|---|---|
| Grösse | 35 × 35 × 55 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 55 cm |
| Länge | 35 cm |
| Gewicht | 17.68 KG |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 35 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Elegantes schwarzes Nachttischchen aus Holz
Es gibt noch keine Rezensionen.