CHF100.00
Dieses elegante Eichenholz 1 Schublade Nachttisch gibt es die Fähigkeit, in verschiedenen Form von Interjektionen aus dem modernen Interieur auf die ländliche Art zu mischen.
Was den Stil der Inneneinrichtung des Gebäudes betrifft, so kann dieses Modell aufgrund seines neutralen und zeitlos eleganten Aussehens sowohl zu einer Hightech- und einer klassischen zeitgenössischen Umgebung als auch zu einer eklektischen passen.
Wir stellen Ihnen den eleganten Nachttisch aus Eichenholz mit 1 Schublade vor, der die Inneneinrichtung eines jeden Schlafzimmers ergänzt und gleichzeitig seine Funktionalität unter Beweis stellt. Aus hochwertigem Eichenholz gefertigt, ist dieser Nachttisch nicht nur wunderschön, sondern auch sehr stabil. Die einzelne Schublade ist eine Art Regal, in dem Sie Ihre Accessoires nachts ablegen können, um Unordnung auf dem Nachttisch zu vermeiden.
Dieses Möbelstück hat ein modernes Design, das sich jedoch nicht an einen bestimmten Stil hält, da sein Design zeitlos ist. Sei es für die Verschönerung eines Schlafzimmers oder einfach ein Möbelstück zu finden, die einen bestimmten Zweck in den Raum dienen wird, würde Elegant Eiche Holz 1 Schublade Nachttisch die richtige Wahl sein.
Die einzelne Schublade ermöglicht die Aufbewahrung aller Artikel, die Sie nachts in der Nähe des Bettes benötigen, und sorgt so dafür, dass Ihr Schlafzimmer sauber und aufgeräumt aussieht. Die Einfachheit der Konstruktion dieses speziellen Nachttischs macht es leicht, ihn in jede Art von Inneneinrichtung zu integrieren, von traditionell und oder zeitgenössisch bis hin zu klassisch und traditionell.
Verbessern Sie Ihre Schlafzimmereinrichtung mit diesem modernen und praktischen Nachttisch, um alle Ihre Anforderungen an die Aufbewahrung in Ihrem Zimmer zu erfüllen. Holen Sie sich das Beste aus Qualität und Stil mit dem Elegant Oak Wood 1 Drawer Bedside Table; dies ist ein zeitloses Produkt, das auch in den kommenden Jahren noch relevant sein wird.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Grösse | 43 × 39 × 58.5 cm |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Höhe | 58, 5 cm |
| Länge | 43 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Breite | 39 cm |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Größe | Klein |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Braun |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Elegantes Eichenholz 1 Schublade Nachttisch
Es gibt noch keine Rezensionen.