CHF150.00
1 Tür Weiß Holz Nachttisch wird einfacher, Ihre Nacht Notwendigkeiten zu speichern und mit dem starken Material verwendet die Tür wird für Jahre dauern.
Außerdem wertet die Tür die Innenräume eines Hauses auf, insbesondere die Schlafzimmer, da sie ein stilvolles Aussehen hat und gleichzeitig funktional ist.
Verbessern Sie die Eleganz Ihres Schlafzimmers mit diesem reich aussehenden 1-türigen weißen Nachttisch aus Holz. Dafür wird er aus einem sehr robusten Material gefertigt und das beste Holz ausgewählt, das lange hält und elegant aussieht. Die knackige weiße Oberfläche verleiht ihm einen eleganten Touch und kann daher in jedem Stil eines Schlafzimmerdekors platziert werden.
Dieses Schlafzimmer Stück würde am besten mit einer einzigen Tür Design verwendet werden, um alle Ihre Schlafenszeit Notwendigkeit in einer geordneten und ordentlichen Weise zu speichern. Das massive Hartholz in der Konstruktion dieses Tisches verwendet stellt sicher, dass es den Test der Zeit stehen und verwendet werden, um Ihnen die besten Dienste in den kommenden Jahren versprechen.
Verschönern Sie Ihre Schlafzimmereinrichtung mit unserem eleganten 1-türigen Nachttisch aus weißem Holz, der einfach aber schön ist. Dieser wunderschöne Akzent Stück kann in jedes Haus unabhängig von der bevorzugten Design, das eine Person hat – sei es zeitgenössisch, klassisch oder sogar Übergang eingebaut werden.
Genießen Sie Form und Verarbeitung mit dem 1-türigen Nachttisch aus weißem Holz, der jedem Schlafzimmer den letzten Schliff verleiht. Dieses Accessoire, das sowohl praktisch als auch stilvoll ist, ist eine Bereicherung für jedes Haus oder Büro. Warten Sie nicht länger, um Ihr Schlafzimmer zu verschönern; machen Sie diesen atemberaubenden Nachttisch zur neuen Ergänzung Ihres Hauses.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Grösse | 40 × 30 × 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 40 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Nachttisch Shop |
| Größe | Small |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 30 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für 1 Tür Weißer Nachttisch aus Holz
Es gibt noch keine Rezensionen.